Окна видео: Видео про Пластиковые окна. Низкие цены, фото, отзывы.

Содержание

В Новокузнецке полицейские поощрили горожанку, спасшую выпавшего из окна малыша (ВИДЕО)



27 июля — ГОРОДОК. Начальник управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Игорь Белецкий и член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова встретились со Светланой Санаровой. Неделю назад жительница Новокузнецка поймала полуторогодовалого мальчика, который выпал из окна второго этажа. Женщина передала малыша родителям и ушла, не оставив никаких данных о себе.

Полицейские через соцсети и средства массовой информации попросили откликнуться горожанку, которая предотвратила возможную трагедию. Накануне она обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних. 64-летняя новокузнечанка Светлана Санарова рассказала, что в тот день возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и в следующую секунду подхватила упавшего мальчика.

История не оставила никого равнодушными. Полицейские и общественники высоко оценили отзывчивость и реакцию местной жительницы и приняли решение о ее поощрении.

— Я хотел познакомиться с Вами лично и поблагодарить от всей души за неравнодушие. Можно сказать, что в Ваших руках ребенок родился во второй раз, — подчеркнул начальник управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Игорь Белецкий.

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова также выразила Светлане Санаровой слова признательности от имени новокузнечан. «Светлана, Вы – настоящая героиня нашего времени! У Вас большое сердце, и мне отрадно знать, что в нашем городе есть такие люди», — сказала она.

Сама Светлана рассказала, что о случившемся поделилась только с близкими людьми, и от них же узнала, что ее просят откликнуться полицейские. Она призналась, что, практически не раздумывая, бросилась на помощь малышу, боялась, что он пострадает.


Видео: https://www.youtube.com/watch?v=cHAopvtw0V0


Установка мансардных окон Fakro – инструкции, видео

Для того чтобы при установке мансардных окон и других изделий марки FAKRO не возникало затруднений, а конструкции служили долго и были безопасными, монтаж нужно выполнять по инструкции. У вас не возникнет проблем с поиском нужного вам документа – все они собраны в этом разделе сайта.

Содержание инструкций

Открыв документ, посвященный той или иной продукции, вы найдете:

  • техническое описание мансардных окон, чердачной или другой конструкции;
  • подробные иллюстрации;
  • последовательность этапов правильной установки окна в крышу или другого изделия марки FAKRO;
  • иные полезные материалы, содержание которых зависит от описываемой конструкции – например, правила ухода за фурнитурой для продления срока ее службы.

Обратите особое внимание на видеоролики, которые мы записали и смонтировали специально для вас. Установка мансардных окон на видео показана максимально наглядно и доступно, это же касается и другой продукции марки FAKRO.

Охвачен практически весь ассортимент

На этой странице сайта вы найдете инструкции по монтажу практически всех конструкций, выпускаемых компанией FAKRO:

  • мансардных окон;
  • сервисных окон, предназначенных для обеспечения выхода на крышу;
  • окладов для окон и дымовых труб;
  • чердачных лестниц;
  • гидропароизоляционных пленок;
  • рольставен, жалюзи, автоматических систем управления и многого другого.

 

 

Видеоинструкции

Полный список видеоинструкций по монтажу продукции FAKRO.

    Смотреть

 

 

Инструкции (.pdf)

Чердачные лестницы

Монтаж чердачной лестницы не требует специальных навыков и дополнительного оборудования. При установке чердачной лестницы необходимо соблюдать несколько правил регулировки ее высоты и крепления в потолочном проеме. Специальные трафареты для подрезания деревянных лестниц под нужную высоту и подробные инструкции с описанием всех технологических моментов поставляются в комплекте с каждой лестницей. Для более яркой и наглядной презентации процесса монтажа продукции FAKRO на сайте представлено несколько видеороликов с пошаговой установкой мансардных окон и аксессуаров к ним, чердачных лестниц и гидро-пароизоляционных пленок. При необходимости, Вы можете запросить дополнительную информацию у наших региональных представителей, которые на сегодняшний день работают в Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и многих других российских регионах.

Используйте диалоговое окно «Office» для воспроизведения видео — Office Add-ins

  • Чтение занимает 2 мин

В этой статье

В этой статье рассказывается, как играть видео в диалоговом окне Office надстройки.

Примечание

В этой статье предполагается, что вы знакомы с основами использования диалогового окна Office, как описано в статье Использование APIдиалоговых Office в Office надстройки .

Чтобы играть видео в диалоговом окне с API Office диалоговом окне, выполните следующие действия.

  1. Создайте страницу, содержащую iframe и отсутствие другого контента. Страница должна быть в том же домене, что и хост-страница. Напоминая о том, что такое хост-страница, см. в странице Откройте диалоговое окно с хост-страницы. В src

    атрибуте iframe указать URL-адрес онлайн-видео. URL-адрес видео должен быть защищен с помощью протокола HTTPS. В этой статье мы назовем эту страницу «video.dialogbox.html». Ниже приведен пример разметки.

    <iframe 
         data-lazy-type="iframe" data-src="https://www.youtube.com/embed/XVfOe5mFbAE?rel=0&autoplay=1"
        frameborder="0" allowfullscreen>
    </iframe>
    
  2. Используйте вызов displayDialogAsync на главной странице, чтобы открыть страницу video.dialogbox.html.

  3. Если надстройке необходимо знать, когда пользователь закрывает диалоговое окно, зарегистрируйте обработок события и обработите событие DialogEventReceived 12006. Подробные сведения см. в материале Errors and events in the Office диалоговом окне.

Пример видео, играемого в диалоговом окне, см. в примере шаблона дизайна видео-placemat.

Не удается найти страницу | Autodesk Knowledge Network

(* {{l10n_strings.REQUIRED_FIELD}})

{{l10n_strings.CREATE_NEW_COLLECTION}}*

{{l10n_strings.ADD_COLLECTION_DESCRIPTION}}

{{l10n_strings.COLLECTION_DESCRIPTION}} {{addToCollection.description.length}}/500 {{l10n_strings.TAGS}} {{$item}} {{l10n_strings.PRODUCTS}} {{l10n_strings.DRAG_TEXT}}  

{{l10n_strings.DRAG_TEXT_HELP}}

{{l10n_strings.LANGUAGE}} {{$select.selected.display}}

{{article.content_lang.display}}

{{l10n_strings.AUTHOR}}  

{{l10n_strings.AUTHOR_TOOLTIP_TEXT}}

{{$select.selected.display}} {{l10n_strings.CREATE_AND_ADD_TO_COLLECTION_MODAL_BUTTON}} {{l10n_strings.CREATE_A_COLLECTION_ERROR}}

В сети появилось видео падения мужчины и женщины из окна дома в Новосибирске

На видеозаписи видно, что пара стоит на балконе на пятом этаже и разговаривает. Сперва из окна падает женщина, а пол-минуты спустя – мужчина

В сети появилось видео момента падения мужчины и женщины из окна жилого дома в Новосибирске. Судя по нему, погибшие выпали не одновременно, а по отдельности с небольшим перерывом.

Около половины девятого утра пятницу, 22 октября, мужчина и женщина выпали из окна многоэтажного жилого дома по адресу ул. Челюскинцев, 48/1 в Железнодорожном районе Новосибирска. Оба сразу погибли от травм при падении. Погибшему мужчина на вид около 35 лет, а женщине – в районе 30-ти.

Видеозапись происшествия появилась в группе «АСТ-54» в соцести «ВКонтакте». На ней видно, что пара стоит на балконе на пятом этаже и разговаривает. Сперва из окна падает женщина, а пол-минуты спустя – мужчина.

Как рассказала главный врач станции скорой медицинской помощи Новосибирской области, вызов поступил в 8:41. Приехавшие на место происшествия врачи констатировали смерть обоих выпавших.

О трагедии очевидцы сообщили и в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники следкома. Они устанавливают личности погибших и обстоятельства инцидента.

В полиции также уточнили, что у погибшей женщины был ребёнок от первого брака. В момент трагедии он был у родного отца. Погибший мужчина был сожителем женщины. Со слов соседей, пара жила с сыном погибшей в съёмной квартире и «производила приятное впечатление». Правоохранители завели уголовное дело по факту гибели пары.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что мужчина погиб при падении из окна в Первомайском районе города.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях 

«ВКонтакте»Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту [email protected].

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER

Видео — Окна Форбис

Выбрать подходящую оконную систему и оконные аксессуары для неподготовленного человека — задача довольно трудная. Приходится читать длинные статьи и вникать в сложные изображения. Чтобы упростить для наших клиентов выбор оконной системы и доп.элементов к окнам, мы подготовили небольшие информационные видео. С их помощью можно за одну минуту определить окна, которые подходят именно вам, а также подобрать необходимые аксессуары.

  • Оконная система Rehau Delight

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *