Наливные 3д полы фото – Наливные полы 3Д (60 фото, цены): эффектное покрытие в вашем доме

100+ живых идей для квартиры 2018 на фото

Наливные полы 3д являются настоящим ноу-хау в оформлении внутренних интерьеров. Если есть желание создать в своем доме уникальный дизайн, который позволяет испытать эффект присутствия в изображении, то закажите уникальный, индивидуальный, единственный в своем роде пол, как на представленных фотографиях.

Наливные полы 3д: фото

Обычно при оформлении интерьера наибольшее внимание уделяется стенам, затем потолкам, а вот полом слегка пренебрегают, так как в последнем часто важна долговечность, а не красота. Между тем, полы, сделанные редким, необычным способом, могут стать настоящим украшением любой комнаты. Покрытие в 3D-технологии на кухне, в жилом помещении или в ванной будет смотреться потрясающе.

3d пол — диковинка 21 века

Эффект пространства на полу можно получить несколькими способами, большинство возможностей достигается использованием эпоксидных смол, но можно еще применить закаленное стекло и даже дерево.

Трехмерные полы из полимеров

Полимеры чаще всего применяются в ванных комнатах и ​​кухнях, поскольку они облегчают чистку пола, идеально подходят для мест, подверженных частым контактам с водой и влажностью. Пол, выполненный из полимеров, также характеризуется высокой устойчивостью к истиранию. Создание такой поверхность не является простым делом, вся процедура должна выполняться специалистом. Для того, чтобы эффект присутствия был максимальным, например, в ванной должно быть впечатление, что со следующим шагом упадете в воду или вас укусит акулу, необходимо использовать фото с очень высоким разрешением. Поиск подходящих росписей будет необходим при определении рисунка для 3d пола.

Закаленное стекло — более бюджетный способ

Немного дешевле может быть настил с пространственным эффектом при использовании закаленного стекла. В этом случае вы также должны получить широкоформатную печать на фольге, разница в том, что она будет покрыта не смолой, а стеклом. Этот тип решения будет работать на тех частях пола, которые реже используются жителями дома. Стекло, несмотря на его сопротивление, может быть случайно поцарапано. Да, пол с блеском и зеркальным эффектом выглядит наиболее впечатляющим, но матовые поверхности намного лучше подходят для мест, где ходят в обуви. Однако есть специальное лакирование пола защитным слоем, который препятствует царапинам на поверхности.

Трехмерные полы из дерева

Из-за относительно высоких затрат (материальных и трудовых) трехмерные полы из дерева редки. Этот тип поверхности полностью соответствует классическим интерьерам старых зданий. В данном случае, конечно, 3D-эффект не достигается путем наложения изображения, но осуществляется благодаря соответствующему расположению деревянных элементов, которые создают множество геометрических узоров.

Наливной пол 3d: особенности покрытия в сочетании с мебелью интерьера

На один слой смолы наносят фото, которое затем покрывается вторым слоем полимеров. Правильно защищенное встроенное изображение будет долговечным и практически нерушимым. В свою очередь, стоит тщательно подумать о том, что должно быть на картине. Чтобы выглядеть впечатляюще, пол должен быть хорошо освещен, а мебель не следует размещать на ключевых частях фотографии, а то получится акула с головой, покрытой стиральной машиной, что будет выглядеть не эстетично.

Декоративный наливной пол

Идея для 3D-полов появилась из Дубая, где расположена крупнейшая компания, занимающаяся такими проектами. Именно там были созданы самые впечатляющие поверхности. Цена зависит от многих факторов. Иногда сама по себе картина, которая должна быть погружена в смолу, стоит дорого. Полимерное погружение больших объектов, таких как ветви или камни, является более сложным и, следовательно, дорогостоящим. На кривых поверхностях следует также учитывать тот факт, что самовыравнивающаяся стяжка сначала должна быть сделана так, чтобы смола не стекала по полу.

Хотя рынок наливных полов 3д постоянно растет, многие люди все еще боятся использовать смолы в своих домах. Все связано с воспоминаниями о промышленных смолах, которые не пользуются хорошей репутацией. Тем не менее, декоративные смолы представляют собой совершенно другой класс материала, они без запаха и бесцветны. Материал успешно используется в интерьерах, пройдя много исследований и получив все необходимые разрешения. Они не выделяют никаких вредных веществ, поэтому выбирайте картинки и делайте без сомнений пол своей мечты с эффектом погружения.

topdizz.com

Примеры наливных 3д полов фото


Если вы хотите поменять интерьер в своей квартире сделав его более модным, креативным и неординарным, то наливные полы выполненные в 3D виде, созданы именно для вас. Кроме того они создадут многомерность помещению, глубину, а также объем, причем вызовут бурю положительных эмоций и счастья.

В вашем доме или же квартире, есть различные комнаты и интенсивность хождения через них разная, следовательно и износ напольного покрытия должен быть разным.

В каких местах лучше всего применять напольные покрытия, которые выполнены в виде 3D?

Полимерные полы лучше всего использовать в ванной, кухне, а также прихожей. Если сравнивать данное 3D покрытие с другими такого же класса, то они обладают повышенной износостойкость, устойчивостью к изменению влажности и перепадам температур.

Также не стоит забывать о том , что полы выполненные с 3D рисунком очень грамотно впишутся в детскую комнату, создавая таким образом дополнительный уют, красоту, а также эстетику. Для данной комнаты хорошо впишется рисунок обладающий мягкими очертаниями успокаивающий психику.

Стоит также добавить, что полимерные полы, на данный момент, пользуются довольно большим спросом, вытесняя другие виды напольных покрытий. Причем, конкурентоспособность добавляет срок эксплуатации таких полов (около 30 лет), а также уникальные рисунки, практичность, экологичность и многие другие положительные факторы.

Наливные полы обладают также весьма демократичной ценой, что даст несомненный плюс во время капитального ремонта. Такое покрытие довольно неприхотливо, а следовательно, вам не придется беспокоиться касательно того, что вы сможете повредить данный материал. Посудите сами, покрытия, которые сделаны на основе древесины могут вздуться, если вас вдруг затопят соседи, линолеум недостаточно прочен, поэтому в процессе передвижения мебели может повредиться, а ковролин потребует от вас тщательного ухода, наливные полы имеют большие преимущества касательно всех этих покрытий.

Время, которое вам придется потратить на укладку основания, а также заливку пола составит приблизительно около 2-ух недель, также если рисунок будет наносить вручную это может потребовать дополнительного времени.

bfoto.ru

Наливные 3d полы в вашей квартире, фото для заливных 3д полов

Наливные 3d полы в вашей квартире, фото для заливных 3д полов
07.04.2013 от Фотограф в Испании Алексей

   Совсем недавно на строительном рынке появились наливные 3D полы. Первые прозрачные полы появились в Европе примерно 40 – 50 лет. Однако не получили массового спроса из — за повышенной стоимости. Однако в наше время спрос на данные полы получает всё больший и больший спрос среди покупателей. Хочется подчеркнуть, что 3D полы не имеют ничего общего с 3D изображением на экранах телевизоров или мониторов.

            
Главной отличительной чертой является факторы художника, который наносит 3D изображение. Данная технология позволяет создавать рисунки очень похожие на реальные рисунки под определенным углом наклона. Данную технологию дизайнеры позаимствовали у художников по оформлению помещений.
Хочется сказать, что данный процесс является очень длительным и дорогим, однако полученный результат вас не разочарует. Благодаря современным материалам рисунок нанесенный на поверхность не оставляет никаких швов, очень устойчив к износу и является экологически чистым и безопасным для организма человека. Не редко данные изображения наносятся в кафе, ресторанах и прочих заведениях. Нанести данное изображение можно и дома, однако для этого потребуется большое помещение.

          
Наносить изображение должен исключительно профессионал своего дела. Воспользовавшись услугами не профессионалов, вы можете получить не только не качественно изображение, но и испорченные полы. Для того что бы нанести данное изображение вам потребуется предварительно выровнять полы и добиться идеально ровной поверхности. После чего найти профессионала, который займется данной работой подготовить не малую сумму и ждать долгожданного результата.

           

        

        

        

        

        

        

        

        

        

        

        

        

        

                                                                                                           

           

                      

Категория фотобанка: Фотобанк |

bfoto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *