Отзывы о дверях профиль дорс серии х – Межкомнатные двери ProfilDoors | Отзывы покупателей

Отзывы о дверях Профиль Дорс всех коллекций

Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Заказала дверь в СПб, мне достался менеджер Валерий Трошин. 16 ноября 2018 была в магазине, выбрала дверь, спросила, как долго ждать доставку и монтаж. Валерий заверил меня, что выбранная мной модель есть в наличии, доставить смогут за 3 дня, о монтаж тоже за пару дней договорятся.

У меня на тот момент был не закончен ремонт, я сразу сказала, что установка двери нужна в начале декабря и спросила, точно ли успеют до нового года поставить, предложила даже сразу оплатить на месте и заранее договориться о монтаже на начало декабря. Валерий сказал, что делать этого не надо и все будет в порядке, позвонить ему в начале декабря, до нового года мне дверь поставят.

7 декабря 2018 я позвонила Валерию, сказала, что ремонт закончен и мне нужна дверь. И началось… Я звонила Валерию почти каждый день, просила прислать мне счет на оплату, так как без оплаты он не может начать договариваться о доставке монтаже. Валерий каждый раз говорил мне, что прямо сейчас занимается мои заказом и к вечеру пришлет счет, не присылал, на следующий день я снова звонила, снова просила прислать счет, снова Валерий «прямо сейчас занимался моим заказом» и снова не присылал счет.

В итоге счет на оплату я получила только 19 декабря. Естественно за 2 недели до нового года дверь мне никто не доставил, Валерий кормил меня обещаниями заняться моим заказом, но каждое утро, звоня ему, я слышала только «не успел вчера, дел было много».
В январе история продолжилась. Ежедневно, по неколько раз в день я звонила Валерию с просьбой назначить мне дату доставки и монтажа двери, он каждый день обещал все сделать и позвонить мне вечером.

Ни разу, НИ РАЗУ!!! Валерий мне не перезвонил как обещал. В какие-то моменты он вообще переставал брать трубку по нескольку дней. В итоге к 11 января 2019 ежедневными звонками я добилась того, что мне привезли дверь, но к двери привезли не те наличники, которые я заказывала. Еще несколько дней ушло на их возврат и обмен на нужные мне. О монтаже, естественно, Валерий не договорился, обещал мне назначить монтаж на 15 января, но как обычно «не успел заняться вашим заказом, дел было много».

В итоге мне надоело ждать и жить второй месяц без двери в санузел, 17 января 2019 я позвонила Валерию и потребовала вернуть деньги за монтаж, так как сил нет уже ждать, и, о чудо, спустя пол часа совершенно случайно нашелся свободный мастер, который уже 18 января может приехать и установить мне дверь.

Видимо Валерий испугался, что если будет оформлять возврат денег, то его начальство заинтересуется причиной возврата.
Что касается качества двери — за такую цену я особо ничего не ожидала, естественно покрытие двери не идеальное, с мелкими пузырями. Но даже такая дверь лучше, чем на протяжении 2х месяцев каждый раз, когда идешь в туалет, сообщать об том всем, кто есть в квартире, чтобы случайно не зашли.

Если руководство Профиль Дорс читает отзывы, прошу в ответ на мой отзыв написать ваши контакты, так как менеджеры упорно отказываются их давать. Дали только номер какого-то Олега Олеговича, который по словам менеджеров управлющий. Он, выслушав мои претензии, сказал, что разберется в ситуации и позвонит мне 15 января до 16:00, но не позвонил и трубку больше не брал. Подозреваю, что это просто один из менеджеров, который прикрывает остальных.

srbu.ru

Межкомнатные двери ProfilDoors — «Мой опыт использования этих дверей. Модели 7х, 17х,47х»

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о дверях Профиль дорс, которые знакомы всем и каждому и представлены чуть ли не в каждом дверном магазине.

Когда мы столкнулись с выбором дверей, то были очень огорчены, потому что были ограничены в выборе. Мы живем в панельной девятиэтажке и двери в ванну и туалет у нас размером 190*55, а двери таких размеров делают всего пара производителей. Их, конечно, можно сделать под заказ, но это плюс сколько-то % от стоимости , да еще и ждать не меньше месяца… Поэтому было решено выбирать у тех производителей, у которых этот размер является стандартным и всегда есть на складе.

В результате мы остановили свой выбор на дверях Профиль дорс. Цвет Эш Вайт Мелинга подойдет под любой интерьер, смотрится очень красиво, стильно и гармонично. Дизайн дверей, несомненно, современный, выбор дверей большой и , пожалуй, каждый найдет, что ему понравится. Также можно отметить, что двери сборные и любую из поврежденных деталей можно заменить (Только как это сделать, ума не приложу).

Большинство моделей с вставками из стекла. Мы для ванны и туалета выбрали модель 7х-стекло матовое, снаружи не видно, что происходит внутри, но при этом хорошо пропускает свет внутрь снаружи.

 

Модель 17 х мы установили в комнату, в ней есть маленькие вставки из стекла, которые смотрятся как полосочки.

Модель 47 х мы установили на кухню и сделали эту дверь раздвижной. Стекло этой двери отличается от других: с одной стороны оно матовое, а с другой-глянцевое. Стекло отлично пропускает свет и очень мне нравится, как она смотрится на кухне.

На этом, честно то говоря, все плюсы этих дверей и заканчиваются.

А теперь о минусах:

1. Я была очень удивлена , когда увидела разрезанный наличник. По сути это спресованный картон, обклеенный пленкой. Если есть хотя бы микроскопическая щель в влажном помещении, то есть вероятность что материал разбухнет. Вот что у нас получилось в месте врезки замка буквально за несколько дней эксплуатации двери.

После мы обработали герметиком и у нас больше, т-т-т, ничто не разбухло.

2. Пленка очень легко повреждается. Я ничего не роняла существенного на дверь и не задевала, однако, заметила, что где-то покрытие уже повреждено.

При этом на белых дверях это очень хорошо видно. Кажется, будто пленку можно содрать даже ногтем.

3. Материал дверей мягкий и , как обнаружилось после установки, настолько мягкий, что на коробке остались следы от роликов на производстве (это так мне пояснил наш установщик).

4. Я не понимаю как, но казалось бы произведенные двери на одном производстве по определенному шаблону, могут отличаться друг от друга! Когда установили одинаковые двери в ванну и туалет, стало ясно , что они далеко не одинаковые! И все из-за того, что ширина «деревянных» и стеклянных полос отличается между собой. Более того, одна полоса даже отличается по ширине в ее начале и конце.

А так как это полосы, то приделывая ручки , это бросается в глаза. Хорошо, что у нас коридор узкий и чаще смотришь сбоку, поэтому это видно тем, кто об этом знает.

 

5. При таком наличии минусов цена могла бы быть и ниже!

Двери я забирала с их официального склада, поэтому подделки исключены.

На сайте производителя, конечно, все написано очень красиво, но как показала практика все совсем иначе.

P.S. Но смотрятся они действительно красиво!

Решать брать или не брать-Вам, но я бы рекомендовала присмотреться и к дверям других производителей.

P.S. Недавно мы установили двери от производителя Status,модели у них очень похожи. И остались очень довольны! подробнее Вы можете прочитать в моем отзыве:

http://irecommend.ru/content/idealnye-sovremennye-…

irecommend.ru

Межкомнатные двери ProfilDoors — «Мои идеальные двери ProfilDoors 17x»

Доброго времени суток.

Мой сегодняшний отзыв о межкомнатных дверях ProfilDoors.

Изначально двери выбирала исключительно по внешним признакам: нравится-не нравится. Быстро пришла к осознанию, что нужны светлые двери, с фактурным покрытием «под дерево» и, возможно, тонкими стеклянными вставками.

Таких дверей на рынке представлено очень много, на любой кошелек.

Я свой выбор остановила на дверях фирмы ProfilDoors, модель 17х. Цвет — ЭшВайтМелига. Дизайн дверей стильный, но ненавязчивый, хорошо впишется в любой интерьер. Цвет вживую напоминает молочный дуб, очень светлый, теплый. Кстати, цветовая гамма не слишком обширная, цвета практически стандартные: венге, капучино, грей, и эшвайт. Все цвета безусловно красивые и стильные, свой цвет выбрать можно. Но мне нужны были именно светлые.

Стандартный размерный ряд дверей у данного производителя очень широкий, что тоже было безусловным плюсом, поскольку дверные проемы в гардеробную и ванную комнату у нас довольно узкие. Но нужный нам размер нашелся.

Предусмотрено две различных высоты дверей. Двери нестандартного размера можно сделать на заказ, за определенную доплату.

Дополнительно были заказаны доборы и наличники. Время ожидания дверей составило чуть меньше месяца.

Наличник у данной модели дверей — телескопический, что облегчает процесс сборки. Установщики долго меня убеждали, что такие наличники на стыках не режут под углом 45 градусов, как делали раньше. Но, поскольку, мне уж очень не нравится современный вариант установки наличников, мне удалось таки уговорить мастеров «по-старинке» обрезать их под углом. Получилось неплохо и привычно взгляду.

По утверждению производителя, благодаря своему покрытию из полипропиленовой пленки, данные двери подходят для эксплуатации во влажных помещениях, и при этом не наносят вреда здоровью. На счет вреда здоровью ничего не могу сказать, вроде от прикосновений к ней не чешемся и астма не развилась. А вот на счет влажных помещений производитель не обманывает: одна из дверей у меня стоит как раз в ванной. Стоит уже больше года. Полет нормальный. Нигде не разбухла, нигде ничего не отслоилось. Конечно, воду я на нее не лью, но ванная — есть ванная.

Покрытие ооочень фактурное, приятное на ощупь. Двери выглядят стильно и дорого. Покрытие порадовало гораздо больше, чем у заказанной позднее двери Торекс Super omega 8.

Исполнение стеклянных вставок возможно в двух цветах: белом и черном. Стекло матовое. Свет пропускает хорошо, но при этом сквозь него не видны даже силуэты.

По контуру дверной коробки проложена уплотнительная резинка, которая, во-первых, не позволяет хлопать данной дверью, а, во-вторых, служит дополнительной звукоизоляцией. Конечно, под дверью остается щель, и полной звукоизоляции все равно нет, но резинка все равно помогает.

Единственным и довольно ощутимым недостатком этих дверей является крайне низкая прочность хваленого полипропиленового покрытия. Стала замечать, что в некоторых местах покрытие ободралось, причем я не помню, чтобы сильно чем-то задевала эти места, или чем-то сильно об дверь ударяла. Обидно, потому что на светлой двери эти косячки очень заметны и они очень легко обдираются дальше.

Читала, что данные двери активно подделывают. Не знаю какая версия у меня, хочется верить что «от официалов»))). Во всяком случае, фирменная наклейка — в наличии, и упакованы были в упаковку с надписями ProfilDoors.

В целом, с учетом своей стоимости (чуть больше 9000 вместе с коробкой, наличниками и доборами), двери неплохие. Серьезных косяков за время эксплуатации не выявили. Так что, пожалуй, порекомендовала бы их тем, кто ищет стильные решения для своей квартиры в среднем ценовом сегменте.

irecommend.ru

Межкомнатные двери ProfilDoors — «Мы выбрали ProfilDoors 17X»

Двери ProfilDoors мы поставили около полугода назад, долго не могли определиться с моделью и в конце-концов выбрали ProfilDoors 17X. Выбор цветов у дверей ProfilDoors серии Х прямо скажем небогатый: тёмный, светлый, серый, кофейно-коричневый. Вроде бы есть все базовые цвета, но хотелось бы большего разнообразия оттенков. Покрытие у этих дверей из экошпона (полипропилен), который имитирует структуру дерева.

Несмотря на свое искусственное происхождение, экошпон является экологичным материалом. Экошпон представляет собой полипропиленовое покрытие, которое с точностью имитирует цвет и текстуру натурального дерева. Он прошел все необходимые виды сертификации, не имеет вредных испарений и продуктов распада.

От производителя:


Фабрика ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.

 

Мы выбрали двери самого светлого цвета ProfilDoors 17X Эш Вайт Мелинга.
В полотне дверей есть горизонтальные вставки из матового стекла и одна вертикальная из светлого металла.


Через матовые стёкла проходит только свет, а саму комнату не видно. Когда вечером приходишь домой, то сразу становится понятно — есть ли кто-то в комнатах, потому что в этом случае через горизонтальные вставки видны полосочки света

У дверей ProfilDoors телескопическая система крепления наличников, нет никаких гвоздей или шурупов, поэтому наличники смотрятся очень хорошо и выглядят единым целым.

 


На торце двери находится своеобразная защита от подделок: фирменная заглушка с логотипом ProfilDoors


Уход за этими дверьми очень простой, их просто протирают влажной тряпочкой при загрязнениях, правда светлые двери приходится протирать довольно часто:)
А ещё у нас дома живёт кошечка, которая очень любит скрести лапой закрытые двери и обиженно мяукать (как это так — принцессу не пускают?). Но ProfilDoors оказался на высоте, покрытие не повредилось и абсолютно не испортилось.

 

Двери ProfilDoors 17Х выглядят стильно и очень нравятся нам и нашим гостям. За полгода эксплуатации дверей никаких нареканий нет, рекомендую.

 

Мои отзывы о ремонте:

 

Натяжной потолок

 

Ламинат Egger

 

IKEA рулонная штора ЭНЬЕ (ENJE)

 

Самоклеющаяся пленка D-C-FIX

 

Краски Sniezka

 

Линолеум Tarkett

 

ИКЕА Гардины Эйвор

 

Ideco (Идеко) Виниловые обои на флизелиновой основе

irecommend.ru

Преимущества и отзывы о дверях Профиль Дорс

Мы предлагаем ознакомиться с отзывами о межкомнатных дверях Профиль Дорс на официальном сайте компании Двери Экошпон:

Елена 32 года, в декабре 2016 года приобрели модель 1U и 2U Аляска для установки в своей двухкомнатной квартире: «Мы с мужем уже на первоначальном этапе решили, что приоритетом для нас будут межкомнатные полотна белого цвета. Долго не могли определиться, склонялись то к эмалированной продукции, то к ассортименту в цвете Alaska, в итоге приоритет был отдан в пользу более прочного покрытия. Прошло уже свыше года, и семья ни капельки не жалеет о своем решении остановить свои предпочтения на коллекции U.»

Александр 53 года, в марте 2018 года приобрели полотна 7X капучино: «Основным критерием служила цена, качество и стойкость поверхности. Первенство было отдано товарам подмосковного производителя, по причине отличного качества и приемлемой цене».

— Марина и Альберт 24 и 27 лет соответственно, коллекция каркасно-щитовых дверей E, 5E Магнолия сатинато стекло перламутровый лак: «Очень не хотелось заказывать классические двери, мы искали чего-то необычного и современного, чтобы было ярко и свежо. Мы как люди дотошные пересмотрели огромное количество вариантов, потратили на это больше двух недель, в итоге решили остановиться на серии E фабрики Profil Doors. Нас не только устроил внешний стиль, но и приятно удивило наличие алюминиевой кромки изготовленной в оттенок полотна, а также заводской врезки фурнитуры, что сократило наши затраты на установку».

— Алсу 29 лет, глянцевые двери 29L Alaska: «По прошествии того как мы выбрали глянцево-белый внешний вид встроенной кухни, нам ничего не оставалось, кроме как выбирать варианты максимально близкие к цветовой гамме нашей кухни. Идеальным решением оказалась модель 29L в цвете Аляска. Огромное спасибо магазину, покупку доставили в очень короткие сроки».

— Анна 43 года, новинка 2018 года серия XN, модель 2.41 – 2.42 Стоун: «Всю жизнь старались выбирать консервативную продукцию, но в этот раз уговорила мужа взять, что-нибудь более современное, приехали в магазин, просмотрели образцы, взгляд мужа сразу упал на этот образец, материал вроде и современный полимер, но очень натурально эмитирует структуру древесины с ее вкраплениями волокон».

— Надежда 34 года, 100 и 101U Аляска: «Очень понравился стиль остекления полотна 101 напоминающий классические итальянские виллы, боялась, что возникнет проблема с комплектацией сантехнических помещений глухими полонами, но продавцы подсказали, что на такие случаи существует глухая версия».

— Антонина 27 лет, летом 2018 года приобрели двери Профиль Дорс 29L белый люкс: «Всегда хотелось чего-то необычного при выборе дизайна квартиры, и вот летом 2018 года наконец-то решилась на приобретение глянцевых дверей, выбирать долго не пришлось, потому что только модели от фабрики Profil Doors обладали доступной ценой».

Веньямин 48 лет, в начале 2019 года пробрел классические межкомнатные двери 2.112U цвет Галька: «При выборе дверей изначально ориентировались на продукцию более раскрученного всем известного бренда, но стоимость 5 дверей выходила очень существенная. Посетили один из строительных торговых центров Москвы и в одном из павильонов обнаружили продукцию фабрики Профиль Дорс, сначала даже не поверил, что двери изготовлены на основе искусственного покрытия юнилак, настолько точно оно имитирует окрашенную поверхность. Особенно пришелся по вкусу классический дизайн модели».

От лица официального ресурса «Двери Экошпон» хотелось бы написать собственный отзыв, основанный на долгосрочном и плодотворном сотрудничестве между нашими организациями: «Для нашего коллектива всегда большая радость работать с товарами завода Профиль Дорс, стабильно высокое качество товаров, помогает нашему предприятию держать «марку» и предоставлять собственным клиентам высококачественную продукцию по привлекательным ценам завода изготовителя. Отдельное Спасибо от технического отдела, занимающегося установкой».

Преимущества продукции Профиль Дорс

Фабрика по производству межкомнатных дверей Profil Doors по праву считается ведущей компанией предлагающей своим покупателям экологически чистые двери в покрытиях экошпон. Общий объем производства предприятия достиг 80000 штук продукции в месяц, этот результат стал возможен благодаря правильной политике развития производственной площадки, которая включает в себя:

  1. Широкий ассортиментный ряд и разнообразие покрытий
  2. Грамотная логистика и сроки изготовления
  3. Стабильное качество изделий
  4. Клиентоориентированность и стремление к постоянному развитию в поисках достижения все больших высот

dveri-ecoshpon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *