Millennium ламинат отзывы – Millennium

Ламинат Millennium Strong – Отзывы

Ненавижу пылесосить, поэтому ковры — это не мое. Линолиум? Регулярно появляющиеся дыры, царапины — не долговечно. Паркет? Дорогова-то. В общем, при ремонте детской решила попробова…

3 года, 2 месяца назад Deservanding

Привет мир!!! Посмотрел на свой пол и решил, а не замахнутся ли мне, понимаешь, своим отзывом на самое прочное на полу — на ламинат… Точнее-паркет ламинированный (ламинат) Millen…

3 года, 3 месяца назад Candance

Брали ламинат Millenium strong дуб промасленный, 13 мм. Лежит очень красиво, но слегка поскрипывает по всей поверхности. Либо это руки мастеров, либо сам ламинат. Как говорят д…

4 года, 3 месяца назад Greatermered

Что хочу сказать про ламинат, производство Германии, но на территории Китая по лицензии. Качество ламината очень хорошее, 33 класс прочности проверено мною, падал с ящика бакал, ра…

5 лет, 3 месяца назад Irresand

Всего 4 отзыва в разделе.

otzyv.expert

Ламинат millennium strong отзывы | Ремонтные и Строительные работы


Отличный ровный пол!

Дата отзыва: 2013-10-03 Отзыв рекомендуют: 3

Достоинства: Качество, крепкие замки, влагостойкий, легко и удобно укладывать.

Недостатки: Дороговато, скользкий

Ламинат millennium strong отзывы видео


Специально для вас мы приготовили полезное видео, которое поможет вам лучше понять и усвоить материал, смотрим видео Ламинат millennium strong отзывы:

Читайте и другие интересные статьи о ремонте:
  • Купить ламинат таркетт
  • Купить ламинат в краснодаре
  • Ламинат maestro отзывы
  • Инструкция по укладке ламината
  • Идеи ремонта в маленьких квартирах

  • Вы можете оставить комментарий, поделившись своим опытом или можете спросить совет.

    Если эта статья была вам полезна, расскажите о ней друзьям используя кнопки ниже.

    Удачного ремонта! 🙂
    Ламинат millennium strong отзывы


    Живу здесь

    Китайский ламинат

    Вчера был в кастораме ходил смотрел ламинат, производители разные в том числе и китай.

    ВитальВалерич

    Участник

    И шо вы думаете? Таки да!

    sterv сказал(а): ↑

    Интересно было б узнать у настоящих пользователей китайского ламината отзывы.

    Отвечу не только как продавец, но и просто чисто по человечески.

    1. Китай китаю действительно рознь.

    2. Покупать китайский ламинат — как кота в мешке, может быть повезёт, а может быть попадёте.

    Ламинат millennium strong отзывы видео


    Специально для вас мы приготовили полезное видео, которое поможет вам лучше понять и усвоить материал, смотрим видео Ламинат millennium strong отзывы:

    Читайте и другие интересные статьи о ремонте:
  • Ламинат 32 класса цена
  • Купить ламинат 32 класс
  • Подарим стенам шубу! Использование вермикулитовой штукатурки
  • Ламинат aberhof
  • Класс ламината 33 и 32

  • Вы можете оставить комментарий, поделившись своим опытом или можете спросить совет.

    Если эта статья была вам полезна, расскажите о ней друзьям используя кнопки ниже.

    Удачного ремонта! 🙂

    remtem.ru

    Ламинат Миллениум: где производят, разновидности моделей

    Эксклюзивные права на бренд ТМ Millennium принадлежат российскому поставщику напольных покрытий «Сомотлор». Производственные мощности расположены в Китае. Этот бренд специально создан для рынка Восточной Европы с учетом покупательских возможностей потребителя. В результате удалось предложить потребителю недорогой и качественный товар.

    Немного о производителе

    Бренд начал активное развитие на рынках Европы и Азии с 1995 г. На Российском рынке ламинат Millennium появился несколько позже – в 2009 г. Но с появлением он сразу получил известность, и ламинат Миллениум пользуется высоким спросом по сегодняшний день.

    Ламинат Millennium

    Благодаря небольшим хитростям, которые заключаются в умалчивании места изготовления ламината, особой маркировке упаковок с напольной доской, распространилось мнение, что этот ламинат немецкого производства. Реализатор этому не противится и не старается опровергнуть такую информацию. На самом деле, технологические разработки для бренда выполняют специалисты из немецкой компании Эггер, дизайн разрабатывают французы, а оборудование на заводах стоит немецкое и японское, какое стоит на большинстве заводов европейских производителей.

    Поэтому если на коробках огромным шрифтом напечатано «GERMAN TEHNOLOGY», то неискушенный обыватель сразу утвердится во мнении, что он приобрел истинно немецкий продукт.

    Millennium Strong

    Компания Millennium не является членом Европейской Ассоциации производителей ламината, но, несмотря на это, вся продукция имеет сертификаты и лицензии по стандартам ЕАПЛ. Это дает гарантию того, что ламинат Millennium полностью соответствует всем качествам, какими должен обладать ламинат заявленного класса.

    Важно! По этой причине для получения лицензии на производстве применяют повышенные стандарты качества. По показателям плотности плиты HDF доска Миллениум превосходит европейские (860 кг/м3 против 800 кг/м3). Кроме того, процентное содержание стружки твердых пород древесины составляет половину от массы плиты, тогда как европейская плита состоит из стружки бука и дуба только на треть.

    Ассортимент продукции Millennium не такой разнообразный, как у европейских производителей. Компания сделала акцент на ламинате корпоративного сектора с повышенными износостойкими качествами. Поэтому в ассортименте можно найти доску только 33 класса. У всех моделей одинаковая ярко выраженная матовая фактура. Такой тип поверхности считается универсальным, позволяющим использовать ламинат в помещениях коммерческого и бытового типа.

    Strong Дуб Степной

    Ассортимент компании не отличается постоянством, так как некоторые модели на сегодняшний день сняты с производства, и потребитель пока ждет обещанных новых коллекций. Неизменно в продаже есть 4 типа моделей: Strong, Classic, Nature и Praktic.

    Коллекции Strong

    Коллекция Миллениум Strong является самой успешной и самой массовой в плане вариантов декора. К существующим 40 декорам производитель постоянно добавляет новые. Такое «долгожительство» подогревается постоянным спросом на ламинат Millennium этой коллекции.

    В декорах коллекции можно найти все традиционные (дуб, орех, ясень, клен, акация) и экзотические (бамбук) древесные текстуры. Размер планки 1215х143х12,3 мм, 4-х сторонняя фаска.

    Важно! Многие пользователи подметили, что цветовая гамма моделей Миллениум выделяется на общем фоне напольных покрытий европейских брендов особой яркостью расцветок. Такая особенность нравится далеко не всем.

    Главными достоинствами ламината Миллениум всех моделей является экологичность материала и высокая прочность покрытия, которая обусловлена особенностями технологии производства:

    • Основу ламинированной доски производят из деревоволокнистой плиты HDF высокой плотности.
    • Для придания влагостойких качеств, плиту пропитывают не синтетическими смолами, а парафинами.
    • Дополнительную защиту торцового замкового соединения обеспечивает обработка воском.
    • Защитный слой панели также изготавливают не из синтетических меламиноформальдегидных смол, а из акрила. По прочности такое покрытие не уступает полиэфирным смолам, зато в плане экологичности она не имеет никаких противопоказаний. Эта технология считается инновационной, и европейские специалисты давно к ней присматриваются.
    Полукруглая фаска

    Но на этом отличие ламината Millennium от европейских аналогов не заканчивается. Фаска на панелях европейских производителей имеет V-образную форму, а окантовка панелей Миллениум полукруглая (вальцованная).

    Кроме практических преимуществ, такой тип фаски намного лучше смотрится в интерьере. Мягкое сегментирование поверхности не напрягает восприятие и визуально расширяет пространство.

    Универсальный механизм замкового соединения позволяет менять направление укладки панелей.

    Большая толщина панелей Стронг (12 мм) хорошо поглощает шумы и способствует теплоизоляции. Панели дополнительно пропитываются сверху парафином, что предполагает упрощенный уход за покрытием. Но многие пользователи по незнанию воспринимают этот факт как производственный брак.

    Важно отметить, что все модели имеют низкую стоимость, которая периодически во время частых акций опускается до минимального предела, поэтому модель Стронг покупают не только для отделки офисов, но и для обустройства прочных и долговечных полов в частных жилых помещениях.

    Другие коллекции

    Коллекции Chrome, Spark, Madison, Quadro сняты с производства. В продаже можно встретить ламинат этих моделей, оставшихся на складах. Актуальными остаются Classic, Nature и Praktic.

    Ламинат Millennium Classic

    Для тех клиентов, кто не искушен в тонкостях дизайна помещений, оптимальным вариантом будет ламинат Millennium коллекции Classic (33 класс). В ней меньше всего прослеживается яркость красок, все декоры представлены в умеренных традиционных фактурах древесины. Размер планки — 1380×191×8мм. Без фаски.

    Millennium Classic

    Преобладают монохромные оттенки черного, белого цвета, полутона серого, кремового цвета. Такое покрытие в любом интерьере будет выполнять функцию ненавязчивого фона. Эту доску можно использовать в любых жилых помещениях, так как отсутствие химических выделений делает ламинат Millennium гипоаллергенным.

    Ламинат Millennium Nature

    В коллекции Nature (32 класс) дизайнеры попытались воссоздать сочные натуральные фактуры, которые передают яркие грани окружающего мира. Наряду с традиционными (Каштан, Акация, Дуб, Орех), эта коллекция изобилует экзотическими образцами («Жирона», «Табачный», «Шерри», «Копченый»). Размер панели — 1215×169×10мм

    Millennium Nature

    Это покрытие сможет оживить скучную и неудачно спланированную обстановку, а в ярких интерьерах типа поп-арт будет достойно выглядеть на фоне пестрой обстановки.

    Коллекция Praktic

    Название говорит само за себя: ламинат Praktic 33 класса обладает повышенной износостойкостью. Рассчитан на использование в помещениях с высокой интенсивностью проходимости.

    Praktic Дуб Масленый

    В отличие от предыдущих коллекций, ламинат Praktic дополнительно обработан горячим воском, поэтому обладает высокой влагостойкостью. В силу этого, разнообразие моделей минимальное (14 оттенков дуба и один орех). Все рисунки однополосные. Размеры панели — 1217 х 168 х 12 мм.

    Условия производства

    Для компании принципиально важным является экологичность продукции. Даже если это идет в ущерб некоторым эксплуатационным показателям. Сами заводы расположены в чистой зоне, далекой от металлургических комбинатов, а для изготовления сырья на китайские заводы завозят экологически чистую древесину из Скандинавии и частных сибирских лесных угодий.

    Технология HPL (ламинат высокого давления) производится на немецком оборудовании HOMAG.

    Все производственные процессы разработаны немецкими технологами.

    Важно! Коллекции ламината Эггер Nature и Millennium Nature являются продуктами творчества одной команды дизайнеров и технологов.

    Дизайнерские разработки постоянно курируются французскими специалистами. Новаторские идеи, которые проскальзывают в коллекциях Миллениум – это творческие идеи ведущих европейских специалистов, которые в своей компании ограничены концепцией определенного стиля.

    Где используют Millennium Strong

    Важно учитывать, что заявленные сроки эксплуатации ламината 33 класса подразумевает использование досок в частных помещениях. При интенсивном износе в общественных местах, крупных магазинах, ни один ламинат не прослужит заявленные 15 или 20 лет. Реальный срок эксплуатации ламината Стронг в условиях интенсивного прохождения составит от 5 до 7 лет. В малолюдных помещениях срок может увеличиться до 10 лет, а в офисах или магазинах с большим потоком людей, срок службы сократится до 4-5 лет.

    Millennium в интерьере

    Экологичный ламинат Стронг можно монтировать в жилых помещениях. Он хорошо подойдет для отделки отапливаемых или неотапливаемых помещений загородного дома. Влагостойкие характеристики панелей позволят им хорошо переносить температурные перепады. Для оформления дачи сезонного проживания недорогая ламинированная доска Миллениум позволит надолго снять вопрос о напольном покрытии. Стиль коллекций будут гармонично сочетаться с традиционным интерьером частного дома.

    Благодаря высокой прочности защитного покрытия ламинат можно монтировать в технических помещениях, в которых на полу будет установлено тяжелое оборудование.

    Из-за того, что производитель отказался от использования полиэфирных смол для пропитки панелей, они не обладают водостойкостью. Поэтому ламинат Millennium нельзя монтировать в помещениях, где возможен непосредственный контакт материала с водой. Для ванных и душевых комнат следует выбирать другой материал.

    Видео, как ламинат выглядит в интерьере:

    Ламинат Millennium – оптимальный вариант для тех, кто хочет получить прочное покрытие за умеренную цену.

    Вконтакте

    Facebook

    Twitter

    Google+

    Средняя оценка оценок более 0 Поделиться ссылкой

    Нужные товары

    Всего более 200 товаров в каталоге

    laminatepol.ru

    Ламинат millennium отзывы | Ремонтные и Строительные работы

    ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЗВОНИТЕ.

    Если наиболее важной характеристикой продукции для вас является качество, тогда вы будете полностью удовлетворены покупкой ламинированной доски фирмы Millennium. Данная компания предлагает новую коллекцию напольного покрытия. которое создано с использованием последних технических инноваций. Благодаря этому ламинат отличается повышенной износостойкостью, долговечностью и общим высоким уровнем качества.

    Если вы хотите купить ламинат Миллениум по выгодной цене позвоните в наш магазин по телефону +7 (495) 778-74-67 или отправьте запрос на электронную почту [email protected]. Наши менеджеры помогут сделать вам правильный выбор.

      Сертификационные документы на ламинат Millennium (по запросу)

    Особенности ламината Millenium

    Видео о ламинате Millennium

    Отзывы о ламинате Millennium

    Ламинат millennium отзывы видео


    Специально для вас мы приготовили полезное видео, которое поможет вам лучше понять и усвоить материал, смотрим видео Ламинат millennium отзывы:

    Читайте и другие интересные статьи о ремонте:
  • Как соединить плитку и ламинат
  • Как самостоятельно изготовить дверь?
  • Купить ламинат в москве
  • Инструмент для ламината
  • Купить ламинат в могилеве

  • Вы можете оставить комментарий, поделившись своим опытом или можете спросить совет.

    Если эта статья была вам полезна, расскажите о ней друзьям используя кнопки ниже.

    Удачного ремонта! 🙂

    remtem.ru

    Отзыв о Ламинат Millennium Strong – Наконец-То Мой Пол Выглядит Прилично!

    Достоинства

    Прочный, хорошо смотрится.

    Недостатки

    Не обнаружила.

    Подробности

    Ненавижу пылесосить, поэтому ковры — это не мое. Линолиум? Регулярно появляющиеся дыры, царапины — не долговечно. Паркет? Дорогова-то. В общем, при ремонте детской решила попробовать положить ламинат. Поскольку ламинат искала для детской, а любимое занятие малыша — устраивать аварии, падения с высоты для металлических машинок (бедные соседи), единственное с чем определилась, это то, что нужен 33 класс и потолще.
    В магазине предложили попробовать Millennium.
    Марка была для меня совершенно незнакомая, но пересмотрев все, что было в данной ценовой категории решила остановиться на нем.
    По словам рабочих — ламинат очень приличный, крепкий замок, хорошо клался.
    Как выглядит ламинат на полу, мне понравилось очень. К сожелению, не помню какой брала цвет, кажется «ясень».

    Ламинат не скрипит, не царапается, что бы мой непоседа с ним не делал (за погода только одна незаметная царапина, в месте, куда у меня упала отвертка острием вниз).
    Имеет хорошее влагостойкое покрытие. Регулярно протираю мокрой тряпкой — заметно, что есть какое-то водоотталкивающее покрытие. Пол быстро сохнет, пыль незаметна.

    Не поняла, чье производство. То, что у меня —
    Китай(решила рискнуть, т. к. Китай-Китаю рознь). В инете нашла, что Германия.

    Оценки

    долговечность

    Год выпуска/покупки: 2015

    Наконец-то мой пол выглядит прилично!

    otzyv.expert

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *