+7 (495) 726-20-44
Московская Инвестиционная Компания

Квартиры в Дмитрове - отличный выбор!

На сегодняшний день Квартиры в г. Дмитрове являются наиболее выгодным вариантом для людей, который не хотят жить в суете большого города. Ведь действительно, куда лучше выходить из дома на работу, учебу, или просто в магазин и видеть перед собой не гудящий поток машин, несущихся неизвестно куда, не толпы людей, которые спешат куда то, а тихое, спокойное, ухоженное место, где растут деревья, что конечно же делает воздух чистым и свежим.

Дмитров находится совсем недалеко от МКАД, поэтому если удалось купить квартиру от застройщика, в этом чудесном городке – вам более чем повезло! Новостройки в этом чудном месте Дмитрова, которое, кстати говоря, называется «Микрорайон Новоспасский» расположены рядом с березовой рощей, что позволит жителям действительно отдыхать после тяжелого рабочего дня. Квартиры в Дмитрове можно купить непосредственно у застройщика - "Московская Инвестиционная Компания" (МИКО), цены приемлемы для многих людей. "МИКО" за время работы показала себя как успешную, развивающуюся организацию, которая заботится о своих клиентах. Компания застройщика спроектировала малоэтажные жилые дома, с детскими площадками да ещё и в таком живописном месте Дмитрова. Дворы облагорожены, имеется парковка для автомобилей хозяев квартир, а также их гостей.

Квартиры, которые вы можете купить, очень удобны, с хорошей планировкой, что дает простор вашей фантазии для благоустройства своего собственного жилья. Купить квартиру в Дмитрове от застройщика, в микрорайоне Новоспасский, можно связавшись с нами по телефону 8 (495) 726-20-44.

.