+7 (495) 726-20-44
Московская Инвестиционная Компания

Советы будущим и настоящим жителям г. Дмитров по приобретению квартир в новостройках от застройщика.

Если вы решили обзавестись собственными апартаментами в Московской области, для примера возьмем город Дмитров, то самым простым способом является приобретение квартиры в новостройке от застройщика. Действительно, если сравнивать новостройки с теми домами, которые были введены в эксплуатацию лет 5 – 10 назад, то первые имеют большое количество преимуществ. Ведь логично, что новое, конечно не во всех случаях, но в основном бывает на порядок лучше старого. Квартиры в новостройках застройщик обычно оснащает новой сантехникой, современными водопроводными и канализационными системами, а также в некоторых новостройках сразу устанавливают охранные системы и системы пожарной безопасности. Вот несколько общих советов для настоящих и будущих жителей города Дмитров, которыми важно руководствоваться при покупке жилья в новостройках от застройщика:

  1. Чем внимательнее Вы отнесетесь к выбору подрядчика, чем добросовестнее советы покупателям новостроек в дмитровеон окажется, тем удачнее сложится жизнь в Вашем новом жилище. Итак, Вы долго искали, выбирали и, наконец, определились. Если квартиры в новостройках от застройщика пользуются спросом у жителей города, Вы побывали на строительной площадке, увидели план Вашего будущего дома, квартир в нем, проект двора и осмотрели территорию возле строящегося дома, Вам всё понравилось и не возникло сомнений – то застройщик выбран правильно!

  2. Для внесения ясности в решение о покупке квартиры в новостройках именно от этого застройщика, Вам, жителям города Дмитров, лучше всего попытаться собрать как можно больше достоверной информации о компании, которой Вы отдали свое предпочтение. К примеру, можно взглянуть на предыдущие работы, поговорить с людьми, которые уже приобретали жилье от этого застройщика. Ещё большое значение имеют сроки реализации проекта. Вы должны убедиться, что застройщик выполняет свои обязательства в срок.
  3. Должное внимание также следует уделить качеству постройки. В идеале, опрошенные владельцы квартир в новостройках от этого застройщика не должны высказывать никаких недовольств, и не должно быть каких то грубых недоделок и недостатков.

  4. Также можно зайти в офис компании, и пообщавшись с менеджером или с кем нибудь из руководителей проекта, собрать всю необходимую информацию. Вы можете попросить предъявить Вам для ознакомления лицензию, разрешение на строительство и иные официальные документы.

  5. Для обеспечения безопасности своего будущего имущества, нужно обязательно застраховать его от множества неприятных случаев, поэтому большое количество застройщиков сотрудничает с различными страховыми компаниями. Выбор страховой компании зависит от Вас. Можно согласиться с застройщиком и стать клиентом рекомендуемой им компании, либо можно выбрать компанию самостоятельно. Если сторонняя страховая компания согласилась страховать новостройки вашего застройщика – это очень хороший показатель.

Вот и всё, остается только подписать договор и ожидать, когда застройщик окончит строительство новостройки. Как видите, выбор застройщика – это дело тонкое и ему нужно уделить особое внимание.

Мы отвечаем за свою репутацию и качество наших новостроек! Компания «МИКО» г. Дмитров.

.