+7 (495) 726-20-44
Московская Инвестиционная Компания

Преимущества покупки квартиры в новостройке.

Многие покупатели перед приобретением недвижимости не только в Дмитрове, но и по всей территории России, сталкиваются с проблемой выбора: купить квартиру на вторичном рынке жилья, или купить квартиру в новостройке? Такие вопросы мучают умы покупателей долгое время, и поэтому в данной статье мы с вами поговорим о выборе жилья, а также о том, как приобрести квартиру, которая, не принесет вам проблем в будущем. Квартиры в новостройках города Дмитров, или же вторичный рынок жилья?

В нынешнее время, рынок жилья города Дмитров, очень разнообразен, это и малоэтажные новостройки, и многоэтажные, частные дома, и так далее. Спектр предложений очень широк, от жилья эконом класса, до огромных квартир в элитных новостройках Дмитрова, поэтому выбор есть всегда. Если взять для примера квартиру в новостройке, то мы получаем ряд преимуществ, вот самые основные:

  1. Удобная схема продажи. Купить квартиру в новостройке Дмитрова, можно легко и практически всегда, получить ипотечный кредит по упрощенной схеме кредитования, и с очень даже выгодными для покупателя условиями! На вторичном рынке жилья города Дмитров таких предложений практически нет. Ещё сюда можно добавить, что компании, которые непосредственно возводят новостройки Дмитрова (застройщики), к счастью покупателей, очень часто предлагают на длительный срок беспроцентную рассрочку, что конечно же очень выгодно и удобно, так как одобрение получает в основном 100% покупателей.
  2. Конечно же, в список достоинств новостроек Дмитрова в частности, да и вообще первичного жилья можно отнести то, что современные новостройки в основном строятся не по одной, а целыми микрорайонами, в которых есть всё необходимое для жизни: это и современная инфраструктура, которая позволяет полноценно жить и отдыхать. Многие микрорайоны оборудованы бассейнами, разными оздоровительными центрами, торговыми центрами, кинотеатрами, во дворах детские площадки, а в подъездах охранные системы. Согласитесь, что всё необходимое есть, и не нужно ездить лишний раз на другой конец города. Сейчас микрорайон это так сказать отдельный мир, в котором можно удовлетворить практически все желания и потребности.
  3. Нельзя обойти стороной такое преимущество новостроек города Дмитров, и жилья в них, как выгодность! Да, именно выгодность, а она заключается в том, что покупая квартиру в новостройке, мы делаем вложение в капитал. После начала эксплуатации новостройки, цена на жилье в ней значительно вырастает, что дает нам возможность продать его очень выгодно при необходимости.
  4. Ещё одним очевидным достоинством первичного жилья в новостройках Дмитрова является удобная, современная планировка. Ведь это огромный простор для вашего творчества, направленного на создание уюта, да и если сами не хотите, дизайнеру есть где разгуляться. Новостройки всегда оснащают современными коммуникациями, используют новые строительные технологии, материалы. Это дает нам в итоге очень высокий уровень надежности и прочности конструкции.

Таким образом, оценив достоинства, можно сделать вывод, что купить квартиру в новостройке Дмитрова, является наилучшим и выгодным для покупателя вариантом, нежели использовать предложения рынка недвижимости вторичного жилья.

.